Автор: MIXall, 18.10.2019

Глюкоза рассекретила имя таинственного мужчины, к которому прильнула Лобода

36-летняя певица Светлана Лобода завершает последние приготовления перед большим концертом в Москве. Накануне события, артистка похвасталась своим новым образом с кудряшками, который одобрили большинство её подписчиков. Вместе с тем Светлана попыталась заинтриговать совместным снимком с неким мужчиной, к которому она нежно прильнула.

"Кто ты?" - с иронией спросила Лобода в описании к публикации.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений LOBODA (@lobodaofficial)

Подписчики певицы недоумевали намёкам своей любимицы. Некоторые предположили, что Светлана нашла новую любовь, так как по чертам лица этот мужчина явно не Тилль Линдеманн. Но очень скоро всю интригу разрушила коллега Лободы Глюкоза, которая сообщила, что это стилист Константин Кочегов. Некоторое время спустя Константин подтвердил эту версию, также разместив совместное фото со звездой.

Лобода же в свою очередь вскоре успокоила всех новой публикацией, где она сидит рядом с фронтменом Rammstein Тиллем Линдеманном, с которым встречается последние несколько лет.

"Мой день, моя ночь" - подписала публикацию Лобода, намекнув на то, что очень скоро подарит всем своим фанатам настоящее шоу.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений LOBODA (@lobodaofficial)

Ранее Светлана Лобода показала кусочек "лёгкой" и "беззаботной" жизни артистов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали