Автор: MIXall, 18.10.2019

"Маша, пожалей нас": Полураздетая Мария Горбань взбудоражила мужчин в сети

32-летняя российская актриса Мария Горбань периодически радует своих многочисленных поклонников пикантными снимками в сети. Вот и на этот раз она практически оголила свой шикарный бюст в кадре.

Мария позировала в белоснежном наряде, на котором была расстёгнута молния ниже пупа. Свой образ Горбань украсила макияжем, волосы завила в локоны, а также похвасталась оригинальными серьгами с подвесками.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha)

Поклонники Марии, особенно мужчины, причём разных возрастов, были взбудоражены таким фото и не могли сдержаться от восторженных отзывов в комментариях под постом: "Маша, пожалей нас, пенсионеров", "Феерично", "Какой красивый пупок", "Твоё тело просто бомба", "Бесподобная сексуальная Маша", "Ты здесь своей красотой всех с ума сведёшь", "Ох уж эти глаза", "Супер", "Огонь", "Хороша, чертовка", "Что тут скажешь... Амазонка, как всегда", "Эротика так и прёт, просто бомба"...

Стоит отметить, что с недавних пор Мария Горбань не только актриса, но и телеведущая. 15-го октября стартовал новый сезон популярного шоу "Орёл и решка", где Мария выступает в качестве одной из ведущих.

Минувшим летом Мария Горбань сменила имидж, избавившись от длинных локонов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали