Автор: MIXall, 17.10.2019

Гарик Харламов "нанял" Леона с Матильдой для ликвидации героев шоу "Давай поженимся!"

38-летний юморист и шоумен Гарик Харламов славится своим необычным чувством юмора. В своём микроблоге в сети Инстаграм он представил забавное смонтированное видео, продемонстрировав своё пренебрежительное отношение к телешоу "Давай поженимся!".

В видеоролике показан отрывок из фильма Люка Бессона "Леон", где главный герой, в исполнении Жана Рено, учит искусству киллера девочку-подростка Матильду, которую сыграла Натали Портман. Под прицелом снайперской винтовки в ролике Харламова оказалась студия программы "Давая поженимся", и в итоге жертвой был избран один их героев программы - мужчина, пытающийся произвести впечатление на невесту странным танцем.

"Только так" - коротко подписал публикацию Харламов, добавив также смеющийся до слёз эмодзи.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Максим Галкин не прошёл мимо публикации коллеги и оказался заинтригован сюжетом, попытавшись узнать у Гарика чем всё закончилось: "Она попала или нет? А то нет сил второй раз смотреть его танец". Харламов иронично ответил: "Философия. Попала или нет, эти танцы мы ещё увидим не раз".

Ранее Василиса Володина прокомментировала уход Ларисы Гузеевой из шоу "Давай поженимся".

Смотрите также: "Вы только сейчас это заметили?": Кристина Асмус отреагировала на слухи о расставании с Гариком Харламовым.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали