Автор: MIXall, 17.10.2019

Молодая жена Александра Цекало с глубоким декольте показала пикантное селфи с ним

58-летний продюсер Александр Цекало счастливо живёт в браке с 28-летней Дариной Эрвин. Долгое время супруги предпочитали не показывать свои отношения общественности из-за массы критики в свой адрес - многие осуждают их из-за большой разнице в возрасте. Однако в последнее время Эрвин начала достаточно регулярно публиковать совместные фотографии с мужем. Что правда, они публикуются Дариной только в Instagram stories.

Сейчас пара находится в Москве, где Александр готовит к запуску свои новые телепроекты. Один из осенних вечеров пара решила скрасить совместным походом в кинотеатр. В кинозале Дарина, традиционно показавшись в эротичном наряде с глубоким декольте, решила сделать селфи с мужем. Что правда, в последний момент перед снимком Цекало удалось спрятать лицо за волосы супруги.

Что касается своего основного микроблога в Инстаграме, то художница Дарина Эрвин посвящает его в основном своему основному увлечению. Она творит преимущественно в жанре Nude Art, изображая на холстах обнажённых мужчин и женщин.

Ранее сообщалось, что Александр Цекало забрал у бывшей жены детей к новой молодой возлюбленной в США.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали