Автор: MIXall, 17.10.2019

Светлана Лобода показала кусочек "лёгкой" и "беззаботной" жизни артистов

Немало людей полагают, что работа профессиональных артистов является достаточно простой и спокойной. Соответственно, есть мнения, что они получают незаслуженно большие гонорары за свои выступления, особенно это касается звёзд современного шоу-бизнеса. 36-летняя певица Светлана Лобода коротким видео на своей странице в сети Инстаграм опровергла эти домыслы, показав, насколько непросто приходится звёздам на концертах.

В видеоролике показан минутный перерыв Лободы между песнями во время концерта. За это время певице нужно сменить причёску и переодеться. Конечно, артистке помогают ассистенты, но всё равно в таком авральном порядке крайне сложно сделать всё качественно, чтобы внимательные зрители не заметили никакой халтуры.

После таких видео складывается впечатление, что основная работа артистов как раз в таких моментах. После таких сборов звёзды, наверное, отдыхают на сцене, полагаясь на свой талант, чтобы набраться сил перед очередным заходом на минутное переодевание.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений LOBODA (@lobodaofficial)

Многочисленные коллеги Светланы Лободы восхитились профессионализмом её команды. Игорь Крутой, Наташа КоролёваМаксим Галкин и многие другие оставили под видео соответствующие комментарии, оценивая действия Лободы на "5+".

Смотрите также: "Тинуля, подуй": Светлана Лобода исполнила чувственный танец за кулисами в соблазнительном наряде.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали