Автор: MIXall, 16.10.2019

"Всё прошло хорошо": Алексей Ягудин рассказал об успешной операции Татьяны Тотьмяниной в онкоцентре

Несколько дней назад олимпийская чемпионка по фигурному катанию 37-летняя Татьяна Тотьмянина была доставлена в столичный онкологический центр. У неё было обнаружено новообразование в желчном пузыре, и врачи после обследования приняли решение удалить орган - ей провели операцию методом лапароскопии.

Благо, операция прошла успешно, о чём общественности рассказал коллега и супруг Татьяны 39-летний Алексей Ягудин. Фигурист отметил, что их семье скрывать нечего, поэтому они решили сами всё сообщать, чтобы в СМИ не было лишних слухов и домыслов.

"Всё прошло хорошо, любимая Джульетта отдыхает и восстанавливается. И совсем скоро вернётся к своим друзьям и поклонникам. Ещё раз всем спасибо" - написал Алексей Ягудин на своей странице в сети Инстаграм.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Alexei Yagudin (@alexei.yagudin)

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина являются обладателями золотых медалей Олимпийских игр - Ягудин выиграл её в 2002-м году в США в одиночном катании, а спустя 4 года в Италии отличилась Тотьмянина в соревновании спортивных пар. Вместе Алексей с Татьяной уже более десяти лет. В 2009-м году у них родилась дочь Елизавета. В 2015-м году у пары родилась вторая дочь, которую назвали Мишель. Интересно, что свадьбу Ягудин с Тотьмяниной сыграли только в 2016-м году.

Смотрите также: Баста, Алексей Ягудин, Олег Газманов, Иосиф Пригожин - новые гости шоу «Импровизация».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали