Автор: MIXall, 15.10.2019

"Всё это выдумки": Представители Анастасии Заворотнюк опровергли все диагнозы, которые ранее фигурировали в СМИ

Родные и близкие Анастасии Заворотнюк обратились ко всем неравнодушным, кто переживает за состояние здоровья 48-летней актрисы. Они снова постарались успокоить общественность после ужасающей информации, которая появилась накануне в сети. Сообщалось, что состояние сопора Анастасии стало критическим, наблюдается полная атрофия мышц и артистка находится на грани впадания в глубокую кому. Хотя эта информация не была подтверждена кем-либо из врачей либо родственников Заворотнюк.

Не так давно представители актрисы создали специальный Инстаграм-канал под названием "Поддержка Анастасии Заворотнюк", на который уже подписалось более 50-ти тысяч пользователей, пообещав публиковать только правдивую информацию о состоянии здоровья Заворотнюк. Они подтвердили, что Анастасия действительно более и проходит курс лечение, хотя никаких подробностей не сообщается.

"Она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, изменённого сознания, паралича или полной атрофии мышц. Всё это выдумки" - говорится в сообщении близких Заворотнюк.

Отмечается, что есть цель и надежда победить болезнь. От общественности представители Заворотнюк просят только молиться и не спекулировать на тему здоровья актрисы, уважая решение её родственников не доносить подробную информацию о болезни до средств массовой информации.

"Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды" - также говорится в сообщении.

Представители актрисы пообещали и в дальнейшем опровергать все неправдивые слухи о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк, которые будут всплывать в СМИ.

Ранее родные Анастасии Заворотнюк уже опровергали информацию об ухудшении состояния актрисы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали