Автор: MIXall, 13.10.2019

Дочь Сергея Шнурова лишилась телефона, веселясь на прощальном концерте группы "Ленинград"

Накануне группировка "Ленинград" отыграла прощальный концерт в Санкт-Петербурге при аншлаге. На событии присутствовали более 67-ми тысяч человек. На прощальный концерт группы пришла и 26-летняя дочь лидера "Ленинграда" Сергея Шнурова Серафима.

Долгое время Серафима была в далеко не самых хороших отношениях с отцом, обвиняя его в том, что он бросил её мать, Марию Исмагилову, которая была сокурсницей Шнурова. Но впоследствии дочь с отцом смогли поладить и теперь находятся в тёплых родственных отношениях.

Серафима веселилась на концерте на лучших местах, танцуя и подпевая песни группы своего отца. После концерта девушка опубликовала короткое видео с места событий. Но ещё чуть позже в Instagram stories Серафима призналась, что осталась без телефона, поэтому в ближайшие пару дней будет без связи.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Серафима Шнурова-Астанина (@shnrv.astnn)

Серафима Шнурова не является слишком популярной персоной в сети - на её страницу в Инстаграме подписано чуть более 11-ти тысяч пользователей. Её нередко критикуют за то, что она на фото часто демонстрирует свои вредные привычки - курит и употребляет алкоголь.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали