Автор: MIXall, 12.10.2019

"Я был на свадьбе Ксении": Виторган впервые ответил на вопрос о свадьбе Собчак и Богомолова

47-летний российский актёр Максим Виторган стал героем шоу "На троих", пообщавшись с ведущими программы Екатериной Котрикадзе и Тихоном Дзядко. В общении они затрагивали темы проблем современной России, поддержки фигурантов "московского дела", а также влиянии цензуры на театр и кино. В завершении выпуска Екатерина Котрикадзе не смогла удержаться и спросила мнение Максима о свадьбе его бывшей жены Ксении Собчак с Константином Богомоловым.

Максим Виторган сохранил позитивный настрой после этого вопроса, спокойно ответив: "У свадьбы Ксении Собчак хватает комментаторов, и я не из их числа. Я был на свадьбе Собчак, вернее на одной из них. У меня есть к этому своё отношение, и оно осталось со мной, а Ксения пошла жить дальше".

Виторган женился на Собчак 1 февраля 2013 года. В конце 2018-го года появились слухи об их расставании, но лишь весной этого года Максим и Ксения официально подтвердили, что давно живут раздельно. Несмотря на развод, Виторгану и Собчак удалось сохранить тёплые отношения и пара вместе продолжает воспитывать их совместного сына Платона, который скоро отпразднует своё трёхлетие.

Ранее сообщалось, что в день свадьбы Ксении Собчак её бывший муж Максим Виторган показал трогательное фото их маленького сына.

Читайте также: Отец экс-супруга Собчак поделился своим мнением о свадьбе Ксении.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали