Автор: MIXall, 07.10.2019

Дочь Алсу встретилась с другими участниками шоу "Голос. Дети", пообещав новый проект для зрителей

Несмотря на скандальную историю с шестым сезоном шоу "Голос. Дети", в финале которого была организована накрутка голосов в пользу дочери Алсу, 11-летней Микелле Абрамовой удалось сохранить тёплые дружеские отношения с другими участниками проекта. Но это справедливо, ведь сама Микелла точно не виновата в сложившейся неприятной ситуации. На днях девочка встретилась со своими коллегами, также выступавшими на шоу "Голос. Дети", причём не только в шестом сезоне, но и в предыдущих.

На своей странице в сети Инстаграм дочь Алсу опубликовала фотографию, на которой появилась в компании с Валерием Кузаковым, Рутгером Гарехтом, Ярославом Соколиковым, Таисией Подгорной и Нино Чеснер. Микелла Абрамова заинтриговала зрителей анонсом, что в скором времени на экранах может появиться новый проект для участников шоу "Голос. Дети".

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Mikella (@mikellaabramova)

"Объединились "голосята" из разных сезонов шоу "Голос. Дети" и готовят для вас сюрприз! Уже скоро" - написала Микелла Абрамова в своём микроблоге, отметив, что проект будет называться "Капитаны будущего". Что правда, никаких подробностей Абрамова не сообщила.

Позже Микелла опубликовала снимок со своей любимицей Нино Чеснер, с которой показалась в кадре в обнимку, а также показала фотографию их женской компании, где к ним присоединилась Алиса Козикина.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Mikella (@mikellaabramova)

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Mikella (@mikellaabramova)

Смотрите также: "Ты пой, а я тебя буду двигать": Дочь Алсу рассказала о бесценном опыте работы со Светланой Лободой в шоу "Голос".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали