Автор: MIXall, 06.10.2019

Наталья Бочкарёва после скандала с наркотиками начала избегать людей

39-летняя российская актриса Наталья Бочкарёва заняла выжидающую позицию после того, как скандал с её участием приобрёл огромный резонанс. Напомним, в конце сентября её остановили сотрудники ДПС, на допросе которых она призналась в хранении кокаина в нижнем белье и отказалась пройти тест на алкогольное и наркотическое опьянение, что дало повод заподозрить её в вождении автомобиля под воздействием психотропных веществ.

В первые дни звезда сериала "Счастливы вместе" сохраняла позитив и отрицала свою причастность скандалу, отмечая, что опубликованное в сети видео было смонтировано недоброжелателями, желающими нажиться на её имени. Однако против артистки началась настоящая травля, после чего она вовсе пропала с поля зрения людей.

Сперва Наталья не явилась в студию программы "Прямой эфир", когда Андрей Малахов задумал в прямом эфире разобраться в скандальной ситуации. Бочкарёва дала предварительное согласие на своё участие в шоу, но попросту не приехала. Накануне же, поздней ночью, артистка забрала все вещи из своей школы-студии, которую она основала для занятий с одарёнными детьми, о чём представителям СМИ сообщил охранник заведения.

Соседи Натальи Бочкарёвой рассказывают, что уже 4 дня не видели актрису ни дома, ни на улице. Её белоснежный "Кадиллак" остаётся стоять под окнами. Соседи удивляются, что Наталья даже перестала водить детей в школу.

Даже многие коллеги в скандале с кокаином не заняли сторону Бочкарёвой, высказывая предположения, что она действительно могла начать употреблять наркотики из-за жизненных трудностей. Уже пятый год она живёт одна, воспитывая двух детей. А не так давно её квартира была ограблена - общий ущерб составил 6 миллионов рублей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали