Автор: MIXall, 06.10.2019

"Ты пой, а я тебя буду двигать": Дочь Алсу рассказала о бесценном опыте работы со Светланой Лободой в шоу "Голос"

11-летняя Микелла Абрамова со своей матерью Алсу стали гостями Youtube-шоу Регины Тодоренко "Пятница с Региной". В эфире девочка вспомнила о своём участии в шестом сезоне шоу "Голос", в котором стала победительницей, но после скандальной истории с выявленными махинациями в голосовании победителями шоу были названы все 9 финалистов.

Долгое время Микелла не рассказывала о своих впечатлениях от шоу, так как стала жертвой нападок недоброжелателей, однако в последнее время всё наладилось и девочка с радостью рассказала о своём опыте на проекте.

Алсу подтвердила, что никак не пыталась повлиять на то, чтобы её дочь стала участницей шоу - Микелла проходила отбор бок-о-бок со всеми. На слепых прослушиваниях к Абрамовой повернулись Валерий Меладзе и Светлана Лобода. Девочка была уверена, что с Валерием Шотаевичем ей было бы удобней работать, но всё же сделала выбор в пользу Лободы, потому что "она новая, она другая, она крутая, она суперзвезда". Алсу впоследствии также была довольна выбором дочери, с удовлетворением отмечая, что Светлана была очень внимательной, контролируя каждую мелочь в занятиях с Микеллой.

Одной из главных проблем Микеллы была её скованность на сцене - она совершенно не могла двигаться во время пения. Но Лобода быстро нашла решение этой проблемы.

"Светлана на первой репетиции мне сказала: "Так, сейчас я тебя буду двигать, а ты должна петь со всей мощью". И она начала меня двигать из стороны в сторону, чтобы меня расшевелить. Это было необычно, но мне это очень помогло" - поделилась воспоминаниями Микелла Абрамова.

Также Лобода разъяснила своей подопечной, что выступать она должна выступать в первую очередь для себя, а потом для зрителей. Всё лишнее нужно убрать из головы и думать только о позитивном.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали