Автор: MIXall, 06.10.2019

Не Гасанов и не Гуф: Новым героем шоу "Холостяк" стал врач-стоматолог

В 2020-м году на телеэкраны выйдет новый, седьмой по счёту, сезон популярного реалити-шоу "Холостяк". Продюсеры проекты, наконец, решили озвучить имя главного героя шоу.

Поклонники шоу строили самые разные предположения, кто же станет новым "Холостяком". Чаще всего на эту роль сватали популярного блогера Гусейна Гасанова. Также холостяком выдели рэпера Гуфа, который заинтриговал опубликованной в сети фотографией с розой. Также были слухи, что в шоу вернётся юморист Тимур Батрутдинов. Но в итоге продюсеры "Холостяка" отдали предпочтение не самой медийной персоне, остановив свой выбор на Антоне Криворотове, который работает врачом-стоматологом в Москве.

Антон решил пойти по стопам своих предков, которые много поколений продолжают свою стоматологическую династию. Молодой доктор регулярно повышает свою квалификацию, посещая курсы, тренинги и мастер-классы по всему миру. Криворотов владеет одной из частных клиник в Москве. Несмотря на немалые цены на лечение, он нередко проводит бесплатные операции клиентам, которые неспособны их оплатить. Также Антон часть своих доходов отдаёт на благотворительность.

О личной жизни Антона Криворотова пока ничего не известно, но продюсеры проекта уверяют, что он уже созрел для крепких и надёжных семейных отношений.

В предыдущих шести сезонах шоу "Холостяк" главными героями были: футболист Евгений Левченко, бизнесмен Максим Чернявский, юморист и шоумен Тимур Батрутдинов, музыкант Алексей Воробьёв, актёр Илья Глинников и певец Егор Крид.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали