Автор: Denissimo, 04.10.2019

Ольга Бузова и Ксения Бородина проведут кастинги в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ на Дальнем Востоке

В эту субботу, 5 октября, кастинг в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ пройдет на Дальнем Востоке сразу в двух городах: наставники проекта Мигель, Егор Дружинин, Татьяна Денисова, а также приглашенный член жюри Ксения Бородина в поисках лучшего танцовщика страны впервые побывают в Хабаровске, а затем заедут во Владивосток – уже вместе с опытным членом жюри Ольгой Бузовой.

В самом начале выпуска всех поклонников хорошей музыки ждет большой сюрприз: свой новый трек представит финалист первого сезона шоу «ПЕСНИ» Максим Свобода! Он посвятил песню «20-20» своей родине – Дальнему Востоку.

Максим Свобода: «Я узнал, что будет кастинг в шоу «ТАНЦЫ» на Дальнем Востоке и решил написать трек, который откроет этот выпуск. К тому же подумал - «Как так у меня нет ни одной песни о родине?! Надо это исправить!». Помню, дома смотрел выпуски шоу «ТАНЦЫ» и мечтал попасть на этот проект. Вот и попал. Ребята с Дальнего Востока - все крутые! Не только музыканты, не только танцовщики, а все! Они выгодно отличаются от конкурентов своей целеустремленностью и находчивостью. Желаю удачи землякам на кастинге. Мы здесь не зря!».

Егор Дружинин: «Я надеюсь, что Хабаровск будет открыт по отношению к нам так же, как мы будем открыты по отношению к тем участникам, которых нам этот город подарит. С нами вместе в Хабаровске Ксюша Бородина. Мы проделали очень долгий путь для того, чтобы приехать сюда. И так как мы захватили Ксюшу с собой, очень не хотелось бы ее разочаровать».

Хабаровские танцовщики покажут зрителям впечатляющий диапазон стилей: это и минимализм Татьяны Борисовой под музыку одного из самых известных композиторов этого направления – Арво Пярта, и танцы на пилоне от мамы-одиночки Татьяны Царенко, и хай-хилз от 19-летней Дианы Мардини, и даже экспрессивный номер о проблемах экологии от парня по имени Чингисхан – с большим приветом Грете Тунберг!

В соседнем Владивостоке жюри ждет немало необычного. Именно здесь строгая Татьяна Денисова впервые встретит участника, который стопроцентно совпадет с ней по энергетике и взгляду на танец. 

 

Татьяна Денисова: «ТАНЦЫ» были уже во Владивостоке, а меня еще не было! Мне очень интересно посмотреть, как танцует этот город».

На сцену шоу во Владивостоке выйдет, как он сам себя называет, лучший вогер города Mike Revlon, дерзкая танцовщица Татьяна Кит, которая могла бы заняться наукой, но выбрала фьюжн, и даже целая k-pop-банда ICom, готовая заразить своим увлечением всю страну.

 

Мигель: «Не были мы здесь лет пять, наверное, и судя по участникам моей команды из Владивостока – это шикарный город, и поэтому все лавры могут быть у вас».

Кто на этот раз услышит заветное «Ты в ТАНЦАХ!» и осуществит свою мечту о большой сцене и работе с лучшими хореографами со всего мира – узнаете в эту субботу, 5 октября, в 21.00 на ТНТ!

Фотоматериалы (8)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали