Автор: MIXall, 04.10.2019

Довели человека: Наталья Бочкарёва не выходит из дому после скандальной истории с наркотиками

39-летняя российская актриса Наталья Бочкарёва тяжело переживает историю с обвинениями в употреблении наркотиков. Напомним, что неделю назад её машину остановили сотрудники ДПС, и на допросе Наталья заявила, что у неё в нижнем белье находится кокаин. На следующий день Бочкарёва опровергла обвинения в свой адрес, заявив, что видео смонтировано и кто-то просто её решил подставить. Но позже в сети появился ещё один видеоролик, на котором актриса отказывается сдать тест на алкогольное и наркотическое опьянение.

Некоторое время звезда сериала "Счастливы вместе" с энтузиазмом боролась с травлей в сети, обвиняя во всём российское общество. На своей странице в сети Инстаграм она удаляла комментарии пользователей, которые обвиняли её в наркомании, а также благодарила тех, кто поддерживал и верил в её невиновность. Наталья Бочкарёва даже дала согласие принять участие в шоу Андрея Малахова "Прямой эфир", однако просто не явилась в студию, когда все её уже ждали.

Теперь же представители ближайшего окружения актрисы сообщили прессе, что вся эта скандальная история крайне негативно отразилась на состоянии здоровья Натальи. По их словам, у Бочкарёвой парализовало половину лица и сильно поднялась температура. Сама артистка перестала выходить на связь и отключила комментарии на своих страницах в социальных сетях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали