Автор: MIXall, 03.10.2019

Рэпер Гуф признался, что вернулся к тяжёлым наркотикам после знакомства с Кети Топурией

40-летний рэпер Алексей Долматов, более известный под псевдонимом Гуф, дал откровенное интервью Ксении Собчак в её популярном шоу "Осторожно, Собчак!" Особого упоминания в своей истории музыкант уделил Кети Топурии, которую, несмотря на их расставание, он всё ещё любит.

Гуф признался, что влюбился в Кети с первого взгляда. Чувства были настолько сильны, что рэпер не мог продолжать заниматься творчеством, и вернулся к употреблению тяжёлых наркотиков после трёхлетнего перерыва. В 2016-м году Гуфу удалось всё же завязать роман с вокалисткой группы "А’Студио", которая скрыла от него то, что всё ещё находится замужем.

Отношения Долматова и Топурии складывались непросто - они частенько ссорились и мирились, расходились и сходились. Кети всегда помогала Алексею выкарабкиваться из различных бед, но после очередной операции рэперу на руке, Кети заявила, что больше не любит его.

Гуф сетует, что до сих пор не понимает, почему же они с Кети Топурией расстались. В эфире рэпер признался, что всё ещё любит её, но при этом понимает, что ничего у них не получится. Тем не менее музыкант очень радуется, когда от Кети приходят СМС-сообщения с поздравлениями на различные праздники.

Сейчас Гуф не стремится завести новые отношения - всё свободное время он старается посвящать своему 9-летнему сыну, которого ему родила бывшая жена Айза Анохина.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали