Автор: MIXall, 03.10.2019

"Ты не мой муж": У Саши Артёмовой случилась истерика после смены имиджа её мужем

Звезда популярного шоу "Дом-2" Саша Артёмова в середине сентября родила первенца от своего мужа Жени Кузина. Девушка неоднократно заявляла, что очень сильно любит своего мужа, но после родов у неё наступила депрессия, о которой молодая мать сама призналась - дело доходит даже до галлюцинаций.

Очень тяжело отреагировала Саша Артемьева на то, что её супруг решил сменить имидж, избавившись от своих волос средней длины, решив постричься очень коротко. Женя Кузин опубликовал видео, где показал рыдающую жену, которая даже говорить не могла, а только плакала, утвердительно кивая на его вопрос: "Ты считаешь, что я не твой муж?"

Кузин попытался успокоить возлюбленную, уверяя, что волосы скоро отрастут, но это не возымело положительного эффекта - Артёмова продолжила рыдать.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Евгений Кузин (@kuzin_zhenya)

Несмотря на эмоции Саши, опубликованное видео позабавило поклонников пары, которые в комментариях публикуют смеющиеся эмодзи. Тем не менее даже женщины веселятся, гляда на это видео, понимая, что у Артёмовой сейчас бушуют гормоны. Но в скором будущем всё должно нормализоваться, и Саша вновь станет весёлой и улыбчивой девушкой.

Ранее Саша Артёмова подробно рассказала о своих тяжелейших родах, раскрыла пол ребёнка и рассказала о символических числах.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали