Автор: MIXall, 03.10.2019

Снова смонтировали?: В сети появилось видео отказа Натальи Бочкарёвой сдать тест на алкогольное и наркотическое опьянение

Снова разгорелся скандал, связанный с обвинениями актрисы Натальи Бочкарёвой в употреблении запрещённых средств. В конце сентября она на своём "Кадиллаке" была остановлена сотрудниками ДПС, которым сообщила, что у неё в нижнем белье находится кокаин. В сети появилось видео её задержания и признания, но на следующий день Бочкарёва всё отрицала, отметив, что весь вечер провела со своими детьми, а представленное в сети видео является смонтированы.

Но теперь в сети представлено ещё одно видео, на котором Бочкарёва отказывается пройти тесты на алкогольное и наркотическое опьянение. Перед этим сотрудник ДПС зачитал Наталье её права в присутствии понятых.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений НОВОСТИ ШОУ-БИЗНЕСА (@topshownews)

Журналистам удалось разузнать, что Бочкарёва является злостной нарушительницей правил дорожного движения. По слухам, актрисе было выписано свыше 60-ти штрафов на общую сумму около 30-ти тысяч рублей. Все они были оплачены звездой сериала "Счастливы вместе". Чаще всего Наталья грешила превышением скорости, а также игнорированием дорожных знаков.

В скандале с наркотиками для Натальи Бочкарёвой всё может не ограничиться денежными потерями. Если будет доказано, что она употребляла кокаин, то её могут лишить свободы на срок от четырёх до восьми лет. Но юристы сетуют, что адвокатам удастся отвергнуть эти обвинения, так как Бочкарёва не сдала оперативный тест на наркотики, и теперь они уже в крови могут быть не обнаружены.

Ранее сообщалось, что Наталья Бочкарёва борется с травлей в сети, обвиняя во всём российское общество.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали