Автор: MIXall, 01.10.2019

СМИ "вычислили" мать двоих детей Сергея Лазарева

В минувший уик-энд 36-летний Сергей Лазарев на шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" сделал признание, что у него есть годовалая дочь Анна. Также он отметил, что она является полноценной сестой его пятилетнего сына Никиты - у обоих детей, по словам певца, одна биологическая мать.

Разумеется, в сети сразу начались вестись дискуссии по поводу того, кто же может быть таинственной матерью детей Лазарева. Многочисленные расследования и сопоставления фактов привели к выводу, что этой женщиной может быть 32-летняя Анна Белодедова. При этом "следователи" не сошлись во мнении, кто же она по профессии - кто-то говорит, что певица, а другие уверяют, что преуспевающая бизнесвумен.

По слухам, минувшим летом Сергей с Анной обратились в агентство недвижимости, заявив, что они нуждаются в новом большом доме, так как их семья выросла. Также некоторые очевидцы отмечают, что на заставке телефона Лазарева видели фотографию Белодедовой с маленьким Никитой. На страницу Анны в сети Инстаграм подписал Сергей, и ставит лайки практически под каждой её публикацией.

Весомым аргументом для сторонников этой версии является один из постов Анны за 2014-й год, когда родился Никита. Она опубликовала совместное фото с Лазаревым, написав: " Ты безумно талантливый человек и замечательный друг! Все остальное скажу тебе попозже".

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Anna Belodedova (@anikabelodedova)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали