Автор: Trunov, 29.09.2019

Мошенники используют образ Ирины Пеговой для обмана людей

Имя и лицо Ирины Пеговой используется мошенниками для рекламы методов похудения. Об этом девушка призналась своим фанатам. Пегова попросила поклонников быть бдительными и не вестись на провокации.

Женщина всегда славилась своими невероятными формами. Артистка никогда не стеснялась своего внешнего вида, и всегда делилась с фолловерами своими разнообразными снимками в социальных сетях. Всего пару дней назад 41-летняя Пегова обрадовала фанатов прекрасной фотографией в элегантном наряде, подчеркивающем ее талию.

Публикация вызвала восхищения со стороны подписчиков женщины. Многие из них поинтересовались диетой, которую возможно использует Пегова. В ответ звезда призналась, что никогда не стремилась сбросить лишний вес, и никогда не использовала диеты, как об этом про нее пишут в сети мошенники.

Плотный рабочий график не позволяет Ирине обедать по графику, а правильное питание используется знаменитостью только во время отпусков, тогда как в обыденное время не находит применения.

Имя и лицо Ирины является далеко не первым, фигурирующим в текстах недобросовестных компаний, мечтающих наживиться на чужой популярности. Похожая ситуация однажды случился и в жизни Максима Фадеева, который, по мнению мошенников, нашел средство для похудения в таблетках.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали