Автор: MIXall, 29.09.2019

"Кто придумал эту историю?": Наталья Бочкарёва отрицает кокаиновый скандал со своим участием

Накануне в сети всплыла скандальная история, связанная со звездой сериала "Счастливы вместе" Натальей Бочкарёвой. Актрису задержали работники ДПС в центре Москвы и на допросе женщина, поведение которой показалось сотрудников неадекватным, призналась, что у неё в нижнем белье находится свёрток с кокаином. Поклонники артистки очень забеспокоились после этой истории, ведь Бочкарёвой грозит от четырёх до восьми лет тюремного заключения. После задержания появилась информация, что Наталья отпущена под подписку о невыезде.

Сама актриса решила успокоить всех своих поклонников, полностью опровергая информацию, поступившую накануне. По словам Бочкарёвой, у неё всё в порядке, и ни о каком задержании она ничего не знает. Наталья в интервью прессе отметила, что у неё всё хорошо и она находится дома с детьми, а вся шумиха, всплывшая в сети, была кем-то выдумана.

"Кто придумал эту историю? Кто решил на мне заработать?" - цитирует негодования Натальи Бочкарёвой "Пятый канал".

Вместе с тем 39-летняя Бочкарёва никак не прокомментировала видеозапись, на которой её допрашивают работники ДПС, и где она признаётся в том, что у неё кокаин в нижнем белье.

Ранее Наталья Бочкарёва призывала не верить мошенникам, которые издали книгу от ее имени.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали