Автор: Trunov, 29.09.2019

Селена Гомес рассказала об одном из самых страшных эпизодов своей жизни

Селена Гомес решила поделиться сложностями, с которыми она столкнулась в жизни. В прошлом году девушку настигли проблемы с психикой, и из сложного состояния она смогла выбраться лишь благодаря врачам.

Теперь 27-летняя девушка знает, что такое бороться за свою жизнь. Пару лет назад у знаменитости была диагностирована волчанка. Болезнь сопровождалась паническими атаками и депрессивным состоянием. В 2017-м году Гомес пришлось перенести операцию по трансплантации почки, а уже в следующем году она «загремела» в психиатрическую клинику.

Лишь спустя несколько месяцев Гомес откровенно заговорила о трудностях со здоровьем. Постоянные депрессии и нагрузки подавляли в девушке желание жить. Когда ситуация стала критической, девушка не смогла обойтись без помощи специалистов. «У меня было ощущение, что вся тревога обрушилась на меня в одночасье. Это был один из самых страшных эпизодов в моей жизни», - рассказала артистка.

Сейчас здоровью Селены ничто не угрожает, однако она время от времени наведывается к личному психологу, с которым общается на свободные темы. Девушка надеется, что депрессия оставила ее позади. Артиста занимается благотворительностью и часто ходит на встречи с людьми, чья жизнь пошла по наклонной.

В СМИ ходили слухи о том, что депрессия и болезни Гомес связаны с ее разрывом с Джастином Бибером, однако звезда сама опровергла эти слухи, заявив, что ее состояние связано с последствиями волчанки.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали