Автор: Trunov, 29.09.2019

"Почему вы там обращаетесь с дочерью": Тимати раскритиковали за активный отдых с дочкой

Тимати не перестает шокировать российскую общественность и привлекать к себе внимание поклонников. На сей раз артист решил выполнить опасный трюк в море. На руках у рэпера была 5-летняя наследница. Фолловерами крайне неоднозначно было воспринято поведение певца.

Все не понаслышке знают, что Тимати является ценителем экстремальных видов спорта. В свободное от работы время исполнитель посещает пляж и специальный полигон, где получает свою дозу адреналина. Посетив Турцию, руководитель известно лейбла не мог не искупаться в море. Кроме этого, Тимати посвятил время серфингу, взяв с собой малолетнюю дочь.

Ранее рэпер уже размещал в своем профиле «Инстаграм» видео, на котором выполнял смелые трюки на серфе, после чего показал эксклюзивные кадры, на которых на доску становится сама девочка, пытаясь держать равновесие.

Новая видеопленка серьезно озадачила фанатов звезды. По ходу пленки можно было заметить, как, стоя на доске, Тимати перехватывает девочку на руки, пересаживает на плечи, после чего вообще бросает ее в воду. Правда, далее спрыгивает с доски за наследницей Алисой.

В ответ на пост в профиле последовали неоднозначные комментарии от пользователей: «Почему вы там обращаетесь с дочерью?» «Как можно подвергать своего ребенка такой опасности?», «Что будет, если вы упадете?», - отмечали возмущенные фолловеры. Пользователи также удивились, почему на Алисе не был надет спасательный жилет, и ее не удерживали специальные ремни, которые страхуют серфингиста от падения в воду.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали