Автор: Trunov, 29.09.2019

Выкидыша не было: Анастасия Волочкова рассказала правду про потерянного ребёнка

Известная балерина Анастасия Волочкова нередко делится со своими подписчиками историями из личной жизни. Но вчера девушка сделала сенсационное признание, которое вызвало недоумение у ее подписчиков. Женщина рассказала, что ее заставили сделать аборт, когда она оказалась в положении от известного олигарха, имя которого знает чуть ли не каждая собака.

На телеканале «ТНТ» вышел первый выпуск нового сезона «Битвы экстрасенсов». Одно из испытаний предполагало встречу колдунов, магов и ведьм с «Мистером X», которым стала известная балерина.

Лишь парочке экстрасенсов не удалось точно рассказать, какой энергетикой обладает Волочкова. Звезда была поражена комментариями Мириам Циминтии – ведьмы из Грузии, которая максимально рассмотрела жизненные перипетии балерины, указав ее ангелов-хранителей.

Женщина настолько впечатлила российскую знаменитость, что та решила побеседовать с ней наедине и узнать много откровенного о себе. После разговора Волочкова неожиданно сказала: «Моя мать разрушила всю мою жизнь. Она хотела это сделать, когда я была с олигархом Сулейманом Керимовым. Она заставила меня сделать аборт», - заявила Анастасия.

Такая информация потрясла фанатов Волочковой, поскольку раньше в разговоре с Собчак она говорили о том, что ее жизнь потряс выкидыш, а родить она должна была от олигарха Керимова.

Волочкова заявила о том, что с мамой и сейчас натянутые отношения, и семья практически не общается. «Пока, мама-неудачница. Ты растила меня, как проект», - добавила Анастасия.

Пока не ясно, по какой причине артистка раскрыла все свои тайны, а также тот факт, почему эти кадры появились в эфире, ведь разговор ведьмы и балерины случился тет-а-тет.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Битва Экстрасенсов ТНТ (@bitva_extrasensov_tnt)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали