Автор: SorokinaAnastasia, 28.09.2019

Скончался художественный руководитель Ленкома Марк Захаров

Умер режиссер Марк Захаров. Об этом стало известно из сообщений дирекции «Ленком», где мужчина работал долгое время художественным руководителем.

«К сожалению, это правда, и беда навестила нас. Захаров умер утром после продолжительной болезни, которая атаковала его. Режиссера мучило второе воспаление легких», - рассказал директор театра «Ленком» Марк Варшавер.

Где похоронят режиссера пока неизвестно. 20-го августа нынешнего года Марк был госпитализирован в клинику им. Боткина. Захарова положили в больницу с подозрением на воспаление легких. Варшавер сообщил о том, что 27-го августа худрук вылечился, а актера выписали только 9-го сентября.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Вольдемар (гость) 5.18.237.228
28 сентября 2019 | 17:31
Соболезную кончине великого человека Марка Захарова, но горько сожалею в беспомощности лечения такой простой болезни, как воспаление легкого. Со мной был случай, когда 1976 году мне в ин-те Пульманологии должны были удалить левое легкое вследствие воспаления. Не согласился. Выписали с явкой через 6 мес. Явился на контроль. За время (6 мес.) занимался лечением своих легких разработанным своим методом - электричеством и делал контрольные рентгенограммы, сделал четыре контрольные проверки, явился в ин-т Пульманологии, имея четыре рентгеновских снимка. Посмотрели снимки мои, с удивлением последовал вопрос: "Как Вам это удалось"? Сказал, что бегал вокруг дома, не сказал, что вылечил легкие своим методом, поскольку метод еще не прошел клинические испытания и не был утвержден. В моей практике с легкими много было случаев, и всем метод помог. Метод прошел официальные клинические испытания: проверен, рекомендован применению в клинической практике. Но, нашлись высоко поставленные "светила" медицины, кому метод застрял в горло, уничтожили документы клинических исп метода, решения о полезности метода. Методом не могут пользоваться в поликлиниках больницах, чтоб лечить и спасать людей от верной смерти. Автору метода 87 лет, подр. на сайте: vd-rаgеl.ru С уважением Вольдемар Доминикович Рагель.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали