Автор: MIXall, 27.09.2019

Дана Борисова раскрыла своё любимое средство контрацепции в эфире ТВ-шоу

43-летняя российская телеведущая Дана Борисова стала гостьей программы Елены Малышевой "Жить здорово!" на "Первом канале". Выпуск был приурочен к Международному дню контрацепции, который отмечается 26-го сентября.

Дана Борисова поделилась своими предпочтениями, заявив, что она против случайных сексуальных связей с мужчинами. По мнению Борисовой, женщина должна спать лишь с единственным и любимым мужем.

Что касается средств контрацепции, то Борисова призналась, что предпочитает гормональные таблетки. Врачи подтвердили тот факт, что данный метод является одним из самых надёжных и популярных средств у женщин против нежелательной беременности, но таблетки не защищают от венерических заболеваний, поэтому пользоваться ими нужно лишь в том случае, если женщина уверена в партнёре на все 100%. При интимных отношениях с малоизвестными партнёрами специалисты рекомендуют использовать барьерные методы контрацепции - презервативы.

Борисовой стало известно, правдивы ли слухи о том, что при регулярном приёме противозачаточных таблеток женщина может поправиться, но её успокоили, сказав, что это миф - таблетки безопасны для их здоровья.

Елена Малышева напомнила девиз Международного дня контрацепции: "Это твоя жизнь. Это твоя ответственность". В студии также рассказывались о самых опасных венерических заболеваниях и половых инфекциях.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали