Автор: MIXall, 27.09.2019

"Я буду бороться до конца": У участницы КВН Евгении Жариковой диагностировали рак на последней стадии

39-летняя участница КВН из "Сборной Снежногорска" Евгения Жарикова борется с серьёзным заболеванием. У юмористки диагностировали рак желудка. К сожалению, болезнь была выявлена на последней четвёртой стадии, и опухоль уже неоперабельна.

Тем не менее врачи дают надежду, что болезнь можно победить при помощи медикаментозного лечения. Жарикова начала проходить курс лучевой терапии, после чего запланирован курс химиотерапии. Евгения старается не терять оптимизма и не намерена без боя сдаваться недугу.

"Я буду бороться до конца, я сильная, я знаю" - пишет Евгения Жарикова в социальных сетях, и вместе с тем просит всех неравнодушных молиться за неё, ведь молитва очень помогает.

Близкие женщины и коллеги по КВН также организовывают сбор средств на лечение Евгении. У семьи Жариковой нет денег на всё необходимое, поэтому они выставили на продажу множество вещей из дому, а также свой автомобиль.

Евгения Жарикова замужем за Сергеем Жариковым, являющимся капитаном "Сборной Снежногорска", которая в этом году пробилась в Высшую лигу КВН. Пара воспитывает двух дочерей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали