Автор: Denissimo, 26.09.2019

Павлу Воле бросят вызов на казанском кастинге в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

В эту субботу, 28 сентября, на ТНТ выйдет новый выпуск шоу «ТАНЦЫ» – на этот раз кастинг пройдет в Казани. Бессменная ведущая шоу Ляйсан Утяшева поприветствует зрителей по-татарски и пожелает удачи всем, кто готов покорять сцену самого масштабного танцевального шоу страны.

Казанский кастинг обещает быть самым насыщенным по количеству профи, которые попытаются пробиться в шоу. Это преподаватель Школы-студии МХАТ и актер «Гоголь-центра» Никита Белых, который выступит дуэтом с хореографом Валерией Дудиной, это победитель шестого сезона украинского шоу «Танцуют все!» Владимир Раков, это необычное трио Essentia, которые первыми представят в шоу стиль трайбл, Настя Михалева – еще одна участница команды AGNY Насти Юрасовой, и многие другие.

Егор Дружинин: «Казань мне всегда нравилась. Замечательный город. У меня здесь живет очень много друзей. И я хотел бы к участникам из этого города подойти не только с доброжелательностью, но и со всей строгостью. Я очень рад, что в Казани нам компанию составит Юлия Ахмедова. Она замечательный, очень доброжелательный и легкий человек, может разредить любую, даже самую напряженную ситуацию».

 

Татьяна Денисова: «Давно мы не были в Казани. Колоритный город с богатой культурой. Надеемся, что он богат и танцовщиками».

«ТАНЦЫ» – это шоу, на котором выросло целое поколение. Так, в новом выпуске вы увидите выступление 16-летней Саши Ольховской, которая начала смотреть шоу в 10 лет и все эти годы мечтала показать свой талант строгому жюри.

 

Мигель: «Никогда не ассоциировался у меня этот город с хореографией, но я думаю, мы устроим здесь небольшой праздник, и вы нас порадуете очень сильно».

В новом выпуске вы узнаете:

  • Как выглядит электродэнс и паппинг под песню Валерия Меладзе;
  • Что такое русский народный тверк;
  • Кто из участников бросит танцевальный вызов Павлу Воле;
  • Можно ли научиться танцевать по роликам на YouTube;

И многое другое!

Смогут ли танцовщики удивить наставников – узнаете уже в эту субботу, 28 сентября, в 21.00 в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ!

Фотоматериалы (9)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали