Автор: MIXall, 26.09.2019

"Как будто пережила радиацию": Ксения Собчак вспомнила о серьёзных проблемах после родов сына

Ксения Собчак родила сына Платона в ноябре 2016-го года. Её беременность проходила очень хорошо, да и сами роды прошли без лишних проблем. Но после этого у телеведущей начались серьёзные проблемы, о которых она решила рассказать лишь спустя три года.

Разоткровенничалась Собчак в общении со Светланой Лободой в одном из выпусков шоу "Осторожно, Собчак". Певица высказала уверенность, что беременность омолаживает и оздоравливает женщину, но Ксения опровергла такие домыслы воспоминаниями о личном опыте.

"Рассказ про то, как роды живительно влияют на женщин - абсолютная ложь. Не верьте этому. Я это тоже слышала до родов. У меня выпали все волосы, посыпались зубы. Я как человек, который пережил радиацию, я еле-еле прихожу в себя" - с негодованием отметила Собчак.

Напомним, что сына Платона Ксения Собчак родила в браке с актёром Максимом Виторганом. В конце прошлого года она рассталась с ним и завела роман с режиссёром Константином Богомоловым. Две недели назад Собчак стала женой Богомолова, а также обвенчалась с ним.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали