Автор: MIXall, 25.09.2019

Джессика Симпсон потеряла почти половину массы тела спустя полгода после третьих родов

39-летняя американская певица и актриса Джессика Симпсон похвасталась результатом своего невероятного похудения. Всего за полгода ей удалось избавиться от более чем 45-ти килограммов.

В середине марта этого года Джессика родила дочь Бёрди, которая стала её третьим ребёнком. За время беременности звезда очень сильно располнела, хотя и не стеснялась демонстрировать своё большое тело.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Jessica Simpson (@jessicasimpson)

"6 месяцев. На 100 фунтов (45 кг) меньше. Да, весы раньше показывали 240 фунтов (109 кг). Моя первая поездка без Бёрди - эмоциональная по многим причинам. Я так горжусь, что снова чувствую себя собой. Даже когда это казалось невозможно, я стала работать ещё усердней" - подписала публикацию Джессика, показав стройную фигуру в длинном чёрном платье.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Jessica Simpson (@jessicasimpson)

Стоит отметить, что Джессика Симпсон уже долгое время полностью посвящает себя семье. В 2010-м году вышел её последний студийный альбом, а также с того времени она не снимается в кино. С того времени она родила троих детей своему мужу Эрику Джонсону - бывшей звезде американского футбола.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали