Автор: MIXall, 25.09.2019

"У кого-нибудь есть телефон Богомолова?": Максим Галкин превратился в Ксению Собчак, насмешив поклонников

Большую популярность в мобильных приложениях нынче имеет приложение Gradient, которая при анализе фотографии показывает, на какую знаменитость похож человек, изображённый на снимке. Решил это узнать и известный шоумен Максим Галкин, но результат оказался самым неожиданным.

Программа выдала результат, что Максим Галкин похож на Ксению Собчак. Артист не постеснялся опубликовать такой неожиданный результат в своём микроблоге в сети Инстаграм, повеселив многочисленных подписчиков.

"У кого-нибудь есть телефон Богомолова?" - иронично подписал публикацию Галкин.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Максим Галкин (@maxgalkinru)

Поклонники Максима также принялись шутить в комментариях: "Виторган свободен", "Я всё в жизни представляла. Но не такое", "Бывают в жизни огорченья", "На третьем фото Барановская Юлия, как элемент эволюции", "Вот Максим и влип", "После этого поста он сам позвонит", "В ритуалке можно уточнить, где они транспорт заказывали на свадьбу"...

Отреагировали на пост и коллеги Максима Галкина по шоу-бизнесу. Многие певцы и актёры готовы предоставить мужу Аллы Пугачёвой номер телефона мужа Ксении Собчак Константина Богомолова, но бывший муж Ксении Максим Виторган возражает, заявив: "Сначала ко мне!"

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали