Автор: MIXall, 25.09.2019

Сергей Лазарев заплакал в общении с бывшей возлюбленной, вспоминая о нелёгкой судьбе

36-летний российский певец Сергей Лазарев не любит откровенничать на тему своей личной жизни, но на шоу своей бывшей возлюбленной Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" артист рассказал о пережитых потрясениях и семейных тайнах.

Сергей рассказал, что он с братом рос без отца, который покинул семью, когда мальчики были ещё маленькими. "Он просто исчез из жизни. И всё" - сказал Лазарев. К своему сыну Никите, который родился в 2014-м году, Сергей относится с максимальным вниманием. Артист признался, что первые две недели после его рождение совсем не выходил из дому.

Но самый страшный удар в жизни Сергей пережил весной 2015-го года, когда в ДТП трагически погиб его родной брат Павел. Вспоминая о трагедии певец не смог сдержать слёз в студии.

Сергей Лазарев встречался с Лерой Кудрявцевой почти пять лет - с 2008 по 2012 годы. После расставания им удалось остаться друзьями. Сейчас 48-летняя Кудрявцева замужем за хоккеистом Игорем Макаровым, с которым воспитывает годовалую дочь Марию.

Шоу "Секрет на миллион" с Сергеем Лазаревым можно будет посмотреть в ближайшее воскресенье, 29-го сентября. Причём это будет сразу два выпуска, которые состоятся в 14:00 и 21:00.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали