Автор: MIXall, 25.09.2019

"Щас спою": Гарик Мартиросян стал ведущим вокального шоу для отвратительно поющих любителей

"Первый канал" готовит к запуску в эфир новый оригинальный проект, которым станет вокальное шоу для непрофессиональных исполнителей, получившее название "Щас спою". Ведущим шоу назначен известный юморист Гарик Мартиросян.

Оригинальность шоу заключается в том, что у участников должно быть полное отсутствие слуха и голоса, но при этом огромное желание петь на сцене. Несмотря на, казалось бы, несложные требования к участникам, продюсеры проекта проводили жёсткий отбор. По сообщениям пресс-службы "Первого канала", из 1200 желающих были отобраны лишь 30 человек для участия в шоу.

Гарик Мартиросян охарактеризовал проект "уникальным телевизионным приколом" - это будет своего рода комедийная пародия на шоу "Голос". Победителем проекта станет участник, который "причинит минимальный вред окружающим". По сценарию шоу, сперва участники будут выступать с произвольными номерами без подготовки, после чего у них будет месяц работы с педагогами, и зрители смогут почувствовать разницу.

Организаторы шоу обещают весёлую и добрую атмосферу в каждом выпуске, где главными действующими лицами будут простые люди, которых можно встретить в караоке-клубах и других вечеринках.

Премьера шоу "Щас спою" на "Первом канале" состоится 6 октября 2019 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали