Автор: MIXall, 23.09.2019

"Он не знал, кто его заразил": Мать покойного Александра Числова прокомментировала информацию о его ВИЧ

29 августа 2019 года скончался российский актёр Александр Числов. Официальной причиной его смерти была названа двусторонняя пневмония, которая обострилась на фоне его проблем с алкоголем. Также артист испытывал психические проблемы, выражая мнение, что родные хотят его отравить, чтобы получить в наследство квартиру. Однако уже после смерти стало известно, что Числов страдал и от ВИЧ.

В эфире популярного шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" врач-терапевт, наблюдавшая Александра Числова, рассказала о подробностях его заболевания. Женщина отметила, что летом Александр отказался от стационарного лечения пневмонии, выписавшись под расписку. Также он отказался от лечения алкоголизма, регулярно просив при обходах врачей налить ему стопку коньяка. При этом он крайне мало кушал.

"Помимо двухстороннего воспаления легких, дальнейшее обследование выявило, что у него очень плохо работает печень, низкий гемоглобин, анемия. У всех больных при поступлении в больницу берется три анализа: гепатит, сифилис и ВИЧ. Так вот, последний оказался с положительной реакцией" - сообщила в студии врач.

Мать Александра Числова не стала опровергать эту информацию. Она отметила, что сын как-то намекнул ей о своём серьёзном заболевании, говоря, что скоро умрёт, при этом заявляя что не знает, кто его заразил. Другим членам семьи Числов вовсе ничего не рассказывал.

Племянница Александра Светлана не желает верить в информацию о ВИЧ, заявляя, что врач по какой-то причине распространяет лживую информацию.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали