Автор: Trunov, 21.09.2019

Ким Кардашьян сделала "честно селфи", показав течение болезни

Одна из самых знаменитых участниц популярного телевизионного шоу Ким Кардашьян-Уэст решилась на «честное селфи». Фотография была выложена на странице проекта о красоте и здоровье сестры Ким – Кортни Кардашьян. Название проекта – «Poosh». В кадре поп-дива предстала без макияжа. На ее лице и подбородке можно было увидеть красные пятна. «Если у вас псориаз, вы не должны позволить ему разрушить вашу жизнь», - подписан пост на страничке «Poosh» в Инстаграм.

Известно, что модель на протяжении 13 лет активно борется с этим заболеванием. Когда-то оно возникло в девушки на фоне обычной простуды. С тех пор Ким неоднократно временно избавлялась от псориаза, однако окончательно победить недуга ей так и не удалось.

В недавнем интервью СМИ она перечислила, какие лекарства помогают ей справлять с болезнью. Резюмируя, она добавила, что принимает себя такой, как есть и в нынешних условиях чувствует себя довольно комфортно. Впервые Ким прилюдно призналась, что страдает болезнью в декабре 2018-го года, а в марте нынешнего года выложила в своем аккаунте видео, на котором можно было увидеть симптомы недуга.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали