Автор: Trunov, 21.09.2019

Подписчики Дмитрия Тарасова возмутились тем, что его беременная жена употребляет алкоголь

Недавно стало известно, что супруга Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко, ждет второго ребенка. Сейчас девушка находится на пятом месяце беременности. Модель сделала акцент на том, что не ограничивает себя в еде. Но, как оказалось, жена футболиста не отказывает себе в бокальчике алкогольных напитков.

Недавно Тарасов опубликовал видеозапись, на которой можно было заметить, как футболист пьет вино в компании своей избранницы. Подписчики были возмущены тем, что девушка употребляет алкоголь, зная о своем положении.

К слову, второго малыша супруги праздновали заранее. В связи с этим, Анастасия даже завершила грудное вскармливание Миланы, после чего узнала о своей беременности. Пока неясно, кого ждут молодожены – девочку или мальчика, зато звезда с удовольствием делится секретами воспитания своего уже рожденного ребенка.

Трудности беременности совсем не тяготят жену футболиста, и она остается активно и деятельной. Что же касается Дмитрия Тарасова, то он сейчас тренируется на спортивной базе московского «Динамо». О том, станет ли игрок в будущем футболистом столичного коллектива, пока не ясно.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали