Автор: Trunov, 20.09.2019

"Даром не нужна ваша книга": как подписчики отреагировали на новую книгу Анастасии Волочковой

В своем аккаунте Инстаграм бывшая балерина Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками мнением о продолжении книги "Плата за успех".

Анастасия любит дразнить мужскую половину подписчиков своего аккаунта откровенными фотоснимками, однако на этот раз женщина ударилась в другую тематику, порассуждав над своей новой книгой. Вторая часть литературного произведения вышла только в электронном варианте и в виде аудиокниг. При этом, экс-балерина пообещала устроить конкурс для своих фолловеров. 25-го сентября Анастасия планирует разыграть один экземпляр своего произведения.

"Спешу порадовать своих фанатов прекрасной новостью. В свет вышла вторая часть моей книги "Плата за успех". Хочу разыграть среди подписчиков эту книгу в электронном варианте и в виде аудиозаписи", - поделилась хорошими новостями Волочкова.
Впрочем, среди подписчиков нашли и скептики, котооые со всей строгостью заявили: "Даром не нужна ваша книга". "Анастасия, подарите мне один экземпляр. Не могу себе позволить его купить, так как бедна как церковная мышь. В долгах, как в шелках",- язвительно отметила одна из подписчиц.

Подписчики в основном негативно встретили предложение, организовав своеобразный флешмоб - кто сможет наиболее язвительно написать комментарий. 

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали