Автор: Trunov, 20.09.2019

Новый имидж или просто спился: Николаса Кейджа не смогли узнать на премьере фильма

Публика, собравшаяся на премьере голливудской кинокартины «Кокаиновый барон» была шокирована появлением на ковровой дорожке странного мужчину, внешне напоминающего бомжа. Неопрятная густая борода, заплывшие глаза, потасканная шляпа, протертая джинсовая куртка – оставляли массу загадок о том, как столь неухоженный мужчина мог пройти на светское мероприятие. Лишь приглядевшись, в незнакомце люди узнавали Николаса Кейджа, сыгравшего одну из главных ролей в картине.

Никто не мог понять, почему в таком образе артист явился на премьеру, да еще и в столь нестандартном наряде. Ситуацию усугубил тот факт, что на премьеру пришел и 28-летний сын голливудской звезды – Уэстон, который выглядел просто безукоризненно на фоне небритого отца.

Кумир многих фанатов, похоже, скатил свою карьеру под гору окончательно. По крайней мере создавалось впечатление, что актер спился. Ни для кого не секрет, что Кейдж когда-то входил в список звезд первой величины. Но сейчас, потеряв популярность, актер начал продавать свое имущество. При этом артист давно «подружился» с алкоголем и, порой, допивается до полного беспамятства.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @celebrity_kidmix

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали