Автор: SorokinaAnastasia, 19.09.2019

Татьяна Навка рассказала, когда муж Анастасии Заворотнюк вернется в ее ледовое шоу

Анастасия Заворотнюк, супруга известного фигуриста Петра Чернышева, находится в тяжелом состоянии в одной из столичных клиник. Спортсмен был вынужден оставить шоу Татьяны Навки ради того, чтобы больше времени уделять жене.

Как выяснилось, вскоре он возобновит гастрольный тур.Пока вместо 48-летнего артиста катается Алексей Рогонов. Впрочем, уже в конце октября, когда Татьяна Навка явит России шоу «Руслан и Людмила» в Санкт-Петербурге, Чернышев будет в строю. «Петр, конечно же, будет с нами и поедет выступать во всех наших осенних спектаклях», - отметила Татьяна в общении со своими фолловерами.

На решение Чернышева временно приостановить свою творческую деятельность повлияло состояние супруги. Лечение рака головного мозга за рубежом не принесло должного результата, и Анастасия была доставлена в одну из частных клиник столицы, где девушка находится по сей день. Близкие «Прекрасной няни" отказываются комментировать ситуацию. Сообщается также, что Анастасия уже пришла в себя. Ей приставили охрану к палате, дабы оградить от назойливых журналистов и представителей СМИ.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали