Автор: Trunov, 18.09.2019

Ксения Бородина рассказала, кого из своих подписчиков называет «стыдобищем»

Ведущая популярного телепроекта «Дом 2» Ксения Бородина с обидой пожаловалась на бестактность своих подписчиков. Фолловеры, по словам женщины, обидели учителя ее маленькой дочки. Поп-дива уверена, что фанаты не имеют права высказывать нелицеприятные вещи о человеке, не зная его лично.

Звезда успела привыкнуть к тому, что ее личная жизнь зачастую выставляется в качестве предмета обсуждения тысячами поклонников. Иногда ведущая не выдерживает и в грубой манере отвечает обидевшим ее хейтерам. На сей раз под раздачу попала учительница младшей дочери Ксении – Теи. Преподавательницу Елену Куликова раскритиковали из-за неприятного голоса и методик, с помощью которых она обучает детей. «Пообщалась сегодня с нашим педагогом, и узнала от Елены, что она всю ночь не могла уснуть. Читала плохие комментарии о себе. У меня есть процент подписчиков, которых кроме как «стыдобище» никак не назовешь. Эти люди считают, что могут себе позволить прилюдно комментировать поведение незнакомого человека, обсуждать его внешность и волосы», - возмутилась Бородина.

Теледиву не волнует как выглядит преподаватель, и какими методиками она преподносит информацию своим ученикам. При этом в своем профиле Инстаграм Ксения часто отвечает пользователям на критику в ее сторону, или в сторону семьи, но никогда не позволяет себе оскорблять фолловеров в отместку. По мнению знаменитости, оскорбить незнакомого себе человека может только то, кого не устраивает собственная жизнь».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали