Автор: Trunov, 17.09.2019

Источником информации о беременности Кейт Миддлтон стала её 4-летняя дочь

«Интересное положение» Кейт Миддлтон было рассекречено маленькой принцессой Шарлоттой. Девочка даже сообщила пол будущего ребенка, именно с опорой на эту информацию в английской прессе появилась информация о том, что Миддлтон ждёт ребёнка. Журналистское расследование привело к тому, что выяснилось об ожидании звёздной девушки двойни.

Одна из помощниц учителей в школе имени Томаса Баттерси, где учится наследница принца Уильяма и Кейт Миддлтон, 4-летняя Шарлотта, поделилась с прессой информацией о том, что в королевской семье скоро вновь будет пополнение. Об этом стало известно из рассказов взволнованной принцессы своим сверстникам. Юная особа не смогла утаить информацию о том, что ее семья ждет сестренку.

Напомним, что девочка пошла на учебу в начале сентября, как и все дети. В этой школе уже обучается старший брат Шарлотты, 6-летний Джордж. Там малышка изучает французский язык, компьютерную грамоту, учится считать. Кроме того, принцессе преподают еще целый ряд дисциплин. Отметим, что около года назад у счастливых родителей родился третий ребенок, которого семья назвала Луи.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали