Автор: Trunov, 16.09.2019

Стали известны первые подробности свадьбы Дженнифер Лопес

Джей Ло принялась активно готовиться к собственной свадьбе. Вместе со своим избранником, Алексом Родригесом, актриса собирается закатить пышное торжество. Заключить брак будущие супруги планируют в следующем году. Накануне стали известны некоторые события грядущего торжество.

50-летняя знаменитость всего месяц назад завершила свой мировой тур «It’s My Party» и с головой окунулась в подготовку к свадьбе. Женщина старается не разглашать основные детали предстоящего праздника, однако делает акцент на то, что хочет держать ситуацию под полным контролем. Инициативу по подготовке к свадьбе проявляет и возлюбленный Лопес.

Будущие супруги в недавнем интервью отметили, что до сих пор не знают, кого пригласят на свадьбу, и где будут встречать гостей. Однако для себя Дженнифер уже решила, что к алтарю ее отведет 11-летний сын Макс. По словам Родригеса, они здорово поладили между собой, и мальчик вызвался сам помочь маме в столь ответственный в ее жизни момент.

Для будущих молодоженов важно, чтобы подружились их дети. Алекс с первых встреч с Лопес начал выстраивать отношения с детьми от брака с Марком Энтони. В свою очередь, Дженнифер также пришлась по душе отпрыскам спортсмена, которые были в восторге, узнав о том, что их отец встречается с Джей Ло.

Напомним, что знакомство Лопес и Родригеса стало возможным благодаря Марку Энтони, который ранее был возлюбленным Дженнифер. После череды романов певица, наконец, созналась, что по уши влюбилась в спортсмена. Весной этого года артистка получила предложение руки и сердца от избранника, и сразу же на него согласилась.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали