Автор: Trunov, 16.09.2019

Информация о том, что Дженнифер Энистон угрожала ножом бывшему мужу - не подтвердилась

В иностранных СМИ появилась информация о том, что известная голливудская знаменитость Дженнифер Энистон пыталась напасть на своего бывшего мужа, Джастина Теру, спустя всего пару месяцев после официального разрыва.

Журналистам стало известно, что в калифорнийский особняк Энистон 18 апреля 2018-го года, спустя всего несколько месяцев после расставания супругов, была вызвана полиция. Однако жертвой нападения стала не сама знаменитость, а ее бывший возлюбленный.

В полицию поступил сигнал о том, что в гараже, расположенном на территории дома Энистон какая-то женщина без одежды угрожает ножом мужчине. Однако, согласно документам полиции, никаких доказательств о нападении не было, как и прямых улик того, что по заданному адресу производились аресты.

Особняк Дженнифер в Калифорнии находится в районе, где располагаются дома и других знаменитостей. В одном районе с Энистон живут Джей Ло, Jay-Z и Бейонсе. Источник в Голливуде сделал предположение, что подобным вызовом к Дженнифер полицейские могли быть обмануты. «Розыгрыши звезд происходят постоянно. Служба безопасности уже активно работает над ситуацией», - отметил источник.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали