Автор: Trunov, 15.09.2019

Андрей Малахов с женой в пенной ванне поздравил Ксению Собчак

47-летний телеведущий Андрей Малахов удивил своих фанатов откровенной видеопленкой, на которой он вместе с женой принимает наполненную пеной ванну. В качестве повода для записи видео стала интрига от Ксении Собчак.

В эфире Первого канала в день свадьбы Собчак появился промо-ролик, который намекнул на то, что новой ведущей одного из известных шоу станет Ксения Собчак. В кадре «Светская львица» была запечатлена в ванне.

Собчак общалась по телефону. «Привет, Андрей! Он сделал мне предложение, от которого мне не удалось отказаться», - сказала собеседнику поп-дива.

В свою очередь, Малахов записал ответный ролик, на котором ведущий телеканала «Россия 1» принимает ванну с женой. Андрей находит возможность ответить на телефонный звонок. «Да, моя дорогая, ты знаешь, сколько у него было таких, как ты», - иронично замечает известный телеведущий.

Из своей свадьбы Ксения Собчак сделала настоящее шоу. На церемонию в ЗАГС экс-ведущая телепроекта «Дом 2» приехала на катафалке вместе с Константином Богомоловым. Несмотря на то, что влюбленные обвенчались, светская львица отказалась брать фамилию мужа.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Малахов (@malakhov007)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали