Автор: SorokinaAnastasia, 14.09.2019

Ксения Собчак станет новой ведущей скандального шоу "Пусть говорят"

Популярная телеведущая Ксения Собчак станет новой ведущей программы «Пусть говорят».

 Ксения Собчак готова приступать к работе на Первом канале. Согласно информации, фигурирующей в СМИ, поп-дива сменит ведущего ток-шоу Дмитрия Борисова. Сама «Светская львица» свое назначение пока никак не прокомментировала.

 Интересно, что не только в профессиональной карьере женщины происходят перемены, но и на личном фронте. Вчера девушка вышла замуж за известного в широких рядах режиссера Константина Богомолова. Спустя всего пару часов после регистрации брака в Сети был опубликован анонс ток-шок, в котором Ксения Собчак предстанет ведущей.

 Новости и слухи о том, что Собчак будет вести «Пусть говорят» появились в Интернете еще в далеком 2013-м году, однако тогда информация так и не была подтверждена. Как оказалось, кандидатура актрисы была на заметке у продюсеров Первого канала. Источник с федерального телевидения уже сообщил от том, что появление Ксюши в эфирах «Пусть говорят» - дело времени.

 Ксения работает на телевидении с 2004-го года. Она была одной из активных ведущих скандального телепроекта «Дом-2», после чего снималась и в других передачах, типа «Блондинка в шоколаде», «Последний герой» и другие. Сейчас она активно развивает свой канал на Ютубе, и снимает ролики о том, как берет интервью у отечественных и иностранных звезд.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали