Автор: Trunov, 14.09.2019

Врачи прекратили интенсивное лечение Анастасии Заворотнюк

Телеграм-канал Mash продолжает публиковать печальные подробности течения болезни Анастасии Заворотнюк.

Напомним, что у самой знаменитой "няни" диагностирована последняя стадия рака головного мозга. Врачи, как заявлено в телеграм-канале, прекратили интенсивное лечение актрисы.

"Это решение был принято сегодня, после ухудшения состояния актрисы. Перед этим Анастасию выписали из клиники в Польше — дальнейшее лечение ей противопоказано. Заворотнюк обращалась в несколько клиник, но только одна клиника в Москве согласилась принять ее. Однако сегодня и там ей прекратили специализированную терапию. Актриса остается в больнице под наблюдением", - заялено в сообщении.

Ранее стало известно, что у актрисы парализована правая часть тела. Оперировать в такой ситуации человека невозможно, поскольку риск максимален. Родные и близкие Заворотнюк призывают молиться за её здоровье. Равнее, продюсер группы "Ласковый май" в одном из своих интервью подчеркнул, что время уже идёт на дни, ситуация очень серьёзная.

Последнее сообщение, оставленное в официальном инстаграме датировано 9 сентября. В нём она предложила своим подписчикам описать няню Вику тремя эмодзи. Позже комментарии к этой записи были закрыты. 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали