Автор: Trunov, 14.09.2019

Названа цена самого дорогого подарка Собчак и Богомолову на свадьбу

Известная телеведущая Ксения Собчак и её новоиспечённый супруг Константин Богомолов провели первую брачную ночь на простынях за 615 тысяч! На свадьбе скандально известной блондинки присутствовал чуть ли не весь светский бомонд. Стоит ли делать акцент на том, что гости не скупились на шикарные и дорогие подарки молодожёнам.

В пятницу, 13-го сентября в Москве состоялась, пожалуй, свадьба года. Светский бомонд посетил торжество в честь свадьбы Собчак и Богомолова. Пышный банкет молодожены устроили в центре Москвы. Как и в случае со свадьбой Виторгана, Ксения до последнего скрывала от своих гостей, где именно состоится вечеринка.

Самым дорогим подарком, преподнесенным молодоженам, оказался эксклюзивный сервис стоимостью в 1,1 миллион рублей. Состоятельные знакомые подарили Богомолову и Собчак винтажный ковер за 400 000 рублей. В числе презентов также оказались итальянское постельное белье за 615 000 рублей, и столик за 329 000. Все презенты были приобретены в магазине Bosco Casa.

Свои отношения влюбленные зарегистрировали в Грибоедовском ЗАГСе, откуда уехал на необычном автомобиле – катафалке. «Хочется какого-то дурацкого праздника. Детского, с Дедом морозом и табуреткой, на которой читаешь стишок. Хочу устроить и себе, и всем детскую радость», - делилась как-то рассуждениями телезвезда.

Помимо этого Богомолов и Собчак решили пройти таинство венчания в Храме Вознесения Господня у Никитских ворот. К месту событий парочка подъехала в карате. В Сети появилась информация о том, что на грандиозный праздник влюбленные потратили не менее 16 миллионов рублей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали