Автор: Trunov, 13.09.2019

Страшные слухи подтвердились: Анастасия Заворотнюк в реанимации в тяжёлом состоянии

Популярная российская актриса, исполнившая главную роль в сериале «Моя прекрасная няня», Анастасия Заворотнюк имеет проблемы со здоровьем. 48-летняя поп-дива попала в реанимацию. По слухам, бороздящим в Сети, звезда российского кино болеет раком.

На протяжении всего прошлого месяца имя Анастасии «звучало» в заголовках российских газет и интернет-порталов. В СМИ появилась информация, что Заворотнюк больна раком головного мозга. При этом родственниками женщины не был подтвержден столь страшный диагноз, однако и прямых опровержений не поступало.

Соседи российской телезвезды отметили серьезные изменения во внешнем виде Анастасии. Жители элитного поселка Крешкино, расположенного в Новой Москве, увидев соседку, просто ее не узнали.

«Вроде как, сейчас Настю положили в больницу. До этого летом она была дома. В поселке ее практически не видели, и мне казалось, что она улетела в Америку к дочери. Но сейчас вижу, что Валя постоянно в слезах. У Насти сильно болит голова, и она совсем не может спать», - отметила одна из соседок.

Следом женщина сказала, что после личной встречи с Заворотнюк с трудом узнала звезду: «Я даже не поняла сначала, что это Настя. Раньше она была такая стройная, как статуэтка. А передо мной предстал полный, совсем не похожий на нее человек. И, такое ощущение, что ее роскошных волос на голове нет, только косынка. Неспроста все это. Из-за лекарств», - отметила жительница села Крешкино.

Близкий друг семьи Анастасии, в это же самое время, заверил, что внешний вид женщины связан с последствиями родов в 47-летнем возрасте, в то время, как сам Пётр Чернышов во время разговора с другом опроверг онкологию жены. «Настя не может прийти в форму после родов. Она заметно поправилась, и это ее угнетает», - отметил друг семьи, который предпочел утаить свое имя.

Позже появилась информация, которую подвердили источники изданию Super.ru, что у Заворотнюк диагностировали рак головного мозга. А канал Mash сообщил инсайдерсую информацию, что Заворотнюк борется с болезнью уже год, но лечение за границей не дало результатов, сразу после возвращения на родину Анастасия попала в больницу.

Портал ovideo.ru продолжает следить за ситуацией. 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали