Автор: Trunov, 13.09.2019

"Терпела, пока не заплакали родители": Анна Седокова эмоционально ответила на травлю в сети

Не так давно стала известно личность нового возлюбленного популярной певицы Анны Седоковой. Им оказался латвийский баскетболист Янис Тимма, который моложе Анны на 9 лет. Об их романе стало известно после шума в сети, который подняла жена спортсмена Сана.

Супруга Тиммы отметила, что догадывалась об изменах мужа ещё полгода назад, однако пыталась сберечь семью. Но в итоге у Саны ничего не получилось, и Янис потребовал у неё поскорее оформить развод. Молодая женщина отметила, что спортсмен хочет оставить их с сыном без средств к существованию.

Анну Седокову тут же принялись атаковать в сети множество недоброжелателей, называя её разлучницей. Экс-солистка "ВИА Гры" долгое время пыталась не реагировать на все нападки в свою сторону, но слёзы родителей всё же заставили её высказаться.

"Столько грязи в прессе. Мы в топе новостей. Комментировать не считала нужным, пока не позвонили и не заплакали родители. Иногда алчность и желание заполучить денег побольше творят страшные вещи. Я прошу вас не верить в этот бред" - написала Седокова в Instagram stories.

Певица назвала Яниса самым добрым и порядочным человеком, которого она когда-либо встречала, и с уверенностью заявила, что время все расставит на свои места.
"А пока припрячьте свои камни до следующей серии, ведь в ней будет неожиданный поворот" - интригующе заключила артистка.

Анна Седокова ранее была дважды замужем и имеет троих детей. Младшего сына Германа она родила весной 2017-го года от бизнесмена Артёма Комарова, с которым не была в браке, и рассталась с ним вскоре после родов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали