Автор: Trunov, 12.09.2019

"Назвали Картошкой": Анфиса Чехова поблагодарила поклонников за предложенные имена её новой собаке, но 7-летнего сына не переубедила

Накануне сообщалось, что Анфиса Чехова представила нового члена семьи и попросила подписчиков решить проблему. 41-летняя телеведущая решила завести собаку, отдав предпочтение французскому бульдогу, но не могла найти компромисс с 7-летним сыном Соломоном в выборе имени для их питомца.

Обратившись к своим фолловерам, Анфиса получила большое количество стоящих и оригинальных предложений. Чехова призналась, что больше всего ей понравились имена Солана и Ассоль, которые созвучны с именем её сына Соломона. Также телеведущая рассматривала имя Клюква и даже Наташа (так зовут мать Анфисы Чеховой). Также артистка была готова назвать собаку любым французским именем, ведь многие говорят, что щенков лучше называть именем той страны, откуда родом эта порода. Но в итоге Чехова была вынуждена согласиться с предложенным именем своего сына.

"Ребёнок у меня такой, что если он что-то решил, его сложно переубедить в обратном. А он изначально решил как назвать собаку. И в этом решении его поддержал мой крёстный сынок Алекс. Они, не сговариваясь, назвали нашу крошку... Внимание! Тадам! КАРТОШКА" - рассказала Анфиса Чехова на своей странице в сети Инстаграм.

Анфиса призналась, что в итоге не смогла сопротивляться доводам Соломона, так как их собака, действительно, вылитая Картошка.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали